Synology NAS. Надежное хранение – путь к успешному бизнесу

Так сложилось, что компания Synology Inc. по праву является одним из лидеров в сфере систем хранения данных. Разрабатывая свои устройства, компания  демонстрирует, что NAS — это просто, надежно и эффективно! 
 
Среди моделей популярностью у простых пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса, как правило, пользуются двухдисковые системы. Например Synology DS716+II – отличное решение для малого и среднего бизнеса, отвечает потребностям пользователей, связанным с безопасным хранением данных и обменом видео ультравысокого качества. Двухдисковые системы Synology – это многофункциональные, простые в обращении, компактные устройства с низким энергопотреблением, но при этом позволяющие создавать массивы больших объемов. Synology отлично зарекомендовал себя как на рынке недорогих NAS, так и в серьезной бизнес среде. 
 
Для крупных предприятий подойдет модель Synology RS3617xs - надежное централизованное решение для хранения данных, созданное для требовательных рабочих сред. NAS – сервер обеспечивает высокую пропускную способность при использовании комплексных бизнес-приложений. RS3617xs позволяет централизовать хранение данных, упрощает управление данными и обеспечивает возможность использования систем виртуализации с минимальными затратами времени на установку и обслуживание.
 
Также для предприятий небольшого и среднего размера ориентирована модель Synology DS2415+ - ультропроизводительный NAS-сервер, оптимизированный для масштабного хранения данных и дополнительной защиты информации. Оснащенный четырёхъядерным процессором, аппаратным модулем дополнительной защиты данных и безупречным ПО, DS2415+ является мощным 12-ти дисковым NAS-сервером, способным предоставить высочайшую скорость и быструю работу с дополнительно защищенными данными.
 
NAS Synology – это не просто «сетевой жесткий диск», это функциональное и продвинутое устройство самых различных назначений, начиная от банального «сетевого диска», заканчивая серьезнейшими серверными приложениями, такими как вэб-сервер, электронная почта, мультимедийный сервер и так далее. 
Synology поможет сделать бесшумное, надежное и удобное хранилище любых файлов, так что NAS, безусловно, проникнет в каждый дом и в каждый офис .