Статьи

Показывать:
 
Synology NAS. Надежное хранение – путь к успешному бизнесу

NAS — это прогрессивные системы хранения данных, имеющие  популярность как среди обычных пользователей, так и у предприятий разного уровня. Сегодня без современных систем хранения данных невозможно представить работу на предприятиях и в офисах. 
 

В числе первых серверов новой линейки Dell PowerEdge представлены стоечные модели PowerEdge R730xd, R730 и R630, блейд-сервер M630 и башенная модель T630. Эти модели построены на базе новейших процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v3. Вкупе с другими аппаратными решениями, программным обеспечением и услугами Dell, новые серверы PowerEdge обеспечивают повышенную операционную эффективность и гибкость при любом масштабе для запуска самых ресурсоемких приложений и в средах любой сложности.

Одной из особенностей первой волны нового поколения  HP ProLiant Generation 9 – Это то, что все модели построены на работе обновленных, надежных, высокопроизводительных процессоров серии Intel Xeon E5-2600 v3 и работают с новым высокочастотным типом памяти HP Smart Memory DDR4.

Блэйд-сервер HP ProLiant BL460c (Gen8) маленькая деталь к БОЛЬШОМУ УСПЕХУ!
 
Как известно, не все компании могут позволить себе большое комнатное пространство для серверного оборудования, но абсолютно все компании нуждаются в быстром отзывчивом сервере, который мог бы отвечать всеми требованиями заказчика. Представляем Вам HP ProLiant BL460c Generation 8 (Gen8) – Эта машина собрала в себя все необходимое, что бы пользоваться успехом: Мощность, надежность и компактность! Блейд-сервер HP ProLiant BL460c Generation 8 (Gen8) выполнен в корпусе половинной высоты, с максимальным его весом в 6.5кг.
Надежное хранение вместе с HP StorageWorks D2700
Многим компаниям требуются недорогие, надежные и масштабируемые решения для хранения больших объемов данных. Компания Hewlett Packard, решила этот вопрос для многих, создав продукт HP StorageWorks D2700 - это надежная система хранения данных в удобном форм-факторе 2U, который монтируется в стойку.