Kingston анонсировала DDR4-память для Xeon D

Kingston анонсировала DDR4-память для Xeon D

Вслед за официальным представлением процессоров Intel Xeon D массово посыпались анонсы производителей, поддержавших новые продукты. Ряд компаний, в том числе, Supermicro, представили свои материнские платы с поддержкой Xeon D. Не отстают от них и производители памяти. Компания Kingston вскоре выпустит на рынок низкопрофильные модули оперативной памяти типа DDR4, которые уже, кстати, прошли верификацию Intel на совместимость с новыми чипами Broadwell-DE.
Kingston

Kingston

Анонсированы модули SO-DIMM ёмкостью 4 и 8 Гбайт. Новинки будут выпущены в рамках серии ValueRAM и работать с эффективной частотой 2133 МГц. Отмечается также поддержка кода коррекции ошибок ECC.

vrworld.com

vrworld.com

Напомним, Xeon D-1500 представляют собой SoC-решения, нацеленные на микросерверы, сетевое оборудование, системы хранения данных. Новые модули Kingston отличаются низкой потребляемой мощностью, высокой производительностью и благодаря низкопрофильному дизайну могут использоваться в компактных системах. Kingston не уточнила дату релиза, но пообещала, что модули выйдут на рынок в ближайшее время.

https://servernews.ru/910720